Лидеры мнений
Анастасия Тихая
Организатор мероприятий в России и за рубежом и основатель именной студии событий и декора

Организатор мероприятий в России и за рубежом и основатель именной студии событий и декора заряжает эмоциями не только офлайн, но и онлайн: ее личный (и предельно честный!) блог любят более 70k подписчиков.

Фамилия будто бы противоречит вашей натуре! Какие еще контрасты в вас сосуществуют?

Тихая — это по дедушке и папе. Моя фамилия. Люблю ее, как и всю мою семью. Контрасты? Я очень скромная, несмотря на сферу деятельности, — в компаниях, например, не люблю говорить тосты. Сама русская, а большинство друзей армяне. (Смеется.) Родилась за полярным кругом, а живу на юге. Обожаю зиму и холод, катаюсь на лыжах, но не могу жить без моря — купаюсь почти каждый день летом и раз в неделю точно зимой. Очень горжусь тем, что русская, хотя по папе украинка. (Улыбается.) Люблю ставить для себя нереальные по обычным мерам планки и реализовывать их. Обожаю работать — классический трудоголик! — и еще больше веселиться. Наверное, поэтому и выбрала профессию в сферу шоу-бизнеса и ивента. А еще мне очень везет на людей: в мой мир приходят самые лучшие, и за это я очень благодарна.

Как стать по-честному популярным блогером?

Я даже не знаю, как вообще быть блогером! Иногда так лениво писать или вещать что-то. (Смеется.) Но, наверное, искренне говорить о том, что любишь. Не продавать, а просто быть. Однажды я решила прожить необычную жизнь — обычную живут многие, а мне хотелось не как у всех. И я ее живу. Это, вероятно, привлекает интерес.

Вы излучаете энергию! А как заряжаетесь?

Я сама для себя источник! (Смеется.) Правда. Почти всем надо заряжаться от чего-то или кого-то, но во мне есть огромная сила — наверное, сила любви к жизни. Обожаю жизнь в любом ее проявлении, она словно интересный квест! Как-то не спала семь суток, было только три перерыва по десять-пятнадцать минут и час сорок в самолете. Видела, как двигалась футболка — так билось сердце, но почти не чувствовала усталости. Сдавала свой первый ивент-миллионник!

Все еще волнуетесь перед мероприятиями?

Волнуюсь. Всегда и за все. Молюсь, чтобы погода на свадьбу была хорошая, чтобы декор смотрелся. Чтобы все было идеально. Тем более сильно переживаю, когда сама с микрофоном, — ведь нам доверяют самые серьезные, важные, значимые дни. И нужно сделать их лучшими.

Какой своей чертой гордитесь больше всего?

Я многозадачная, что очень круто: быстро принимаю решения и придумываю, реализовываю проекты и планы. Вообще быстро действую и не туплю. (Смеется.) Могу разобраться в любой сфере, если мне надо.

О чем мечтаете?

Самая большая мечта не про работу: хочу в экспедицию в Арктику на ледоколе. А еще мечтаю, что спустя много лет, смотря на своих детей, буду говорить: «Я горжусь собой!».

В какой еще сфере хотели бы себя попробовать, но пока не сложилось?

Интересно было бы вести ток-шоу или, возможно, прямой эфир. Хочу быть спикером-мотиватором, чтобы донести до каждого человека мысль: очень многое в наших руках и свою реальность действительно можно изменить. Мечтаю постройнеть до конца и навсегда! (Смеется.) Если прямо серьезно, то хочу хорошую роль в кино. И конечно, мечтаю создавать проекты со сложнейшим конструктивом и наполнением.

Фото6:архивы героя

Текст: Катерина Колесникова

Уже отдано голосов:
16542

Официальные хештеги проекта:
#топ23побережье

Генеральный партнер

Официальный партнер

Event партнер

Информационный партнер

Дата публикации: 18 августа, 2023